Los 470

Kurz, Bruno

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Langenargen/Bodensee, geboren 1957
Versch., R.
2 Bl., Ohne Titel, 1988; 1989. Mischtechnik auf Papier. Beide signiert und datiert.