Los 470
Kurz, Bruno
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Langenargen/Bodensee, geboren 1957Versch., R.
2 Bl., Ohne Titel, 1988; 1989. Mischtechnik auf Papier. Beide signiert und datiert.